Due corni da polvere

databili al XVIII Sec., in corno vaccino, il piĆ¹ grande dotato di interessante dosatore in ferro ad interruzione di flusso caricato di molla a lamina; in buone condizioni con gradevole patina d'epoca
€ 20,00 / 40,00
Stima