Firma in basso a destra. Sul verso: n. di archiviazione. L'opera è inserita nei registri dell'archivio con il [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 50x35
Firma in basso a destra. Opera archiviata presso l'Archivio Alberto Sughi, con n. AS10900. Certificato di autenticità [..], Pennarello su carta, cm. 14x10,5
Firma in basso a destra. Opera archiviata presso l'Archivio Aligi Sassu, con n. 60VG004. Autentica con timbro [..], Acquerello su cartoncino, cm. 12x16,5