Anonimo, XX sec.

Composizione , 1968

Litografia
mm. 495x690; es. 14/49
Firma, data e timbro a secco in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
02/02/2023 11:01:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri