Felice Carena ©
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

Natura morta con ventaglio (1931)

Acquaforte
mm. 350x455 (foglio); mm. 255x315 (lastra)
Non reca firma né tiratura. Difetti
02/02/2023 11:00:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 150,00 / 250,00
Stima
150,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri