Felice Carena ©
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

Natura morta con ventaglio (1931)

Acquaforte
mm. 350x455 (foglio); mm. 255x315 (lastra)
Non reca firma né tiratura. Difetti
€ 150,00 / 250,00
Stima