Venturino Venturi ©
(Loro Ciuffenna, 1918 - 2002)

Bambini

Cartella contenente sei litografie della serie Bambini. Tirate in 100 esemplari, numerati e firmati dall'autore; tra cui 10 prove d'autore. Ogni litografia รจ firmata in basso a destra.
€ 300,00 / 500,00
Stima