Venturino Venturi ©
(Loro Ciuffenna, 1918 - 2002)

Cartella con sei litografie

Litografie a colori
Ogni litografia รจ firmata in basso a destra.
02/02/2023 11:55:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri