Due cucchiai figurati

uno con figura femminile con palma e bambini in argento punzone Johannes Koops, Amsterdam, XVIII sec., gr. 60; uno con figura femminile e bambini (La Carità), punzoni non visibili, Olanda XVIII sec., gr. 55
€ 100,00 / 200,00
Stima