Navicella

In argento sbalzato e cesellato. Reca superiormente stemmi gentilizi e due punzoni con grifo e uno con un'ascia. XVIII sec. (base non pertinente?). 253 gr. cm. 10,5x18 (rotture).
€ 250,00 / 350,00
Stima