Un forchettone e un cucchiaio

da cerimonia in argento sbalzato e traforato, apici a foggia di cicogna, iscrizioni e stemmi, uno recante punzone  Gerardus Schoorl, Olanda, fine XIX sec., gr. 203
€ 150,00 / 300,00
Stima