Tre cucchiai da cerimonia

in argento sbalzato e traforato punzoni John Millward Banks, Birmingham, gr. 40; punzoni Regensburg, XVIII sec., gr. 65; punzoni Francia XVIII sec., gr. 42
€ 100,00 / 200,00
Stima