Giovanni Omiccioli ©
(Roma, 1901 - 1975)

La strada della Valle del Noce, 1967

cm. 53x38x3
Questa raccolta di 8 acqueforti e 2 litografie a colori sono stati tirati 99 esemplari, numerati e firmati dall'autore. Esemplare n. 10/99. Ogni grafica è firmata e datata in basso a desta; numerata in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00
Stima