UNA RACCOLTA DI IMPORTANTI MAIOLICHE E SCULTURE DAL XV AL XVII SEC

Placca in maiolica

Con ragazzo che addestra un cavallo, Castelli XVIII sec., cm. 23,5x28,5.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima