ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE

167

Complementi di arredo

Tavolino da caff√® in legno laccato porpora e in parte dorato e una coppia di poltroncine in legno intagliato e dorato, cm. 56x74x50 (tavolino).
€ 200,00 / 400,00
Stima