ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE

161

Coppia di poltroncine Pigreco

Tobia Scarpa per Gavina, in legno laccato bianco. Rivestimento sostituito, lievi difetti dati dall'uso. 1957. cm 62x56x43
26/09/2023 17:40:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 600,00 / 800,00
Stima
600,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri