ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE

Servito da tè

In porcellana dipinta nei toni del blu e del rosso lumeggiato in oro, composto da 12 tazze, 2 piatti da dolce, teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera, 1 ciotola. Riporta le iniziali della Contessa Enrichetta Cappelli Dzieduszyka. Lievi difetti. XIX secolo.
26/09/2023 17:18:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 120,00 / 150,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri