Firma in basso a destra. Autentica di Mariastella Margozzi su foto.
Provenienza: raccolta Marcello Avenali.
Esposizioni: [..], China e tempera su cartoncino, cm. 25x51
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: dedica con data (6-5-1980).
Autentica su foto di Anne Maisonnier, [..], Tecnica mista su carta, cm. 32X24,7