741

Piccola toilette

listrata in noce e legni da frutto, intarsi sul piano con trionfo di strumenti entro riserve, tre vani interni con specchio, tre cassettini sulla fascia, gambe piramidali, Napoli, XVIII sec., cm. 75x75x45
Bibliografia:
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima