740

Coppia di specchiere

in legno intagliato e dipinto, ad andamento verticale, con cornicette modanate e fregio a rocaille e fiori nella parte superiore, cm. 203x111, Liguria, XVIII sec.
Bibliografia:
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima