Sul verso: sigla dell'autore e data; etichetta Museo d'Arte Contemporanea Macro, Roma.Autentica dell'autore su [..], Cera e olio su fibra di vetro, cm. 80x60
sul libro 'Bernard Aubertin, Il Fuoco e il Rosso, Dai tableaux clous ai tableaux brutalisées, Rosenberg, Galleria [..], Combustione e collage di fiammiferi, cm. 30x44,5
Firma in basso a sinistraBibliografia: "Catalogo Generale delle Opere di Baj", a cura di E. Crispolti, [..], Tecnica mista su carta riportata su compensato, cm. 50x70
Firma sul bordo esterno inferiore. Sul verso: etichetta Arman Studio, New York.Autentica su foto Archives Denyse [..], Assemblaggio di mandolino e tubi di colore su tela dipinta ad acrilico riportata su tavola, cm. 81,5x60,5x9
Firma in basso a destra. Sul verso: timbro galleria d'Arte Niccoli, Parma; etichetta Arte Fiera, bologna, 1994.Autentica [..], Sovrapittura, cm. 140x100