Firma e tiratura in basso a destra.Editore e Stampatore 2RC, Roma Bibliografia: M. Calvesi / C. Sarteanes, Burri, [..], Acquaforte Acquatinta su carta Fabriano Rosaspina, mm. 675 x 975; es. 87/90
Sigla in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore, data [..], Serigrafia su carta, mm. 180x172 (lastra); 224x200 (foglio); es. 10/99
Sigla in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore, data [..], Serigrafia su carta, mm. 180x172 (lastra); 224x200 (foglio); es. 47/99
Sigla in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore, data [..], Serigrafia su carta, mm. 180x172 (lastra); 224x200 (foglio); es. 50/99
Sigla in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore, data [..], Serigrafia su carta, mm. 180x172 (lastra); 224x200 (foglio); es. 49/99
Sigla in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore, data [..], Serigrafia su carta, mm. 180x172 (lastra); 224x200 (foglio); es. 46/99
Firma in basso a destraEditore e Stampatore: 2RC - Roma Bibliografia: Big Prints from Rome, Catalogo mostra 2RC [..], Incisione, acquatinta e calcografia a colori su carta Fabriano Rosaspina, cm. 64x48; es. 89/170
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Editore- Stampatore: Maeght, Parigi.Bibliografia: Joan [..], Litografia a colori su carta Arches, mm. 635x660; es. 39/75
Firma e data in basso a destraEditore: Peterburg Press, New YorkBibliografia: R.H. Axsom, Frank Stella a Catalogue [..], Litografia offset e serigrafia a colori su carta Arches, mm. 1010 x 1150; es. 34/100