Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Ribalta

in radica di noce tre cassetti sul fronte, scarabattolo interno con sportello centrale quattro cassettini laterali e scomparti, piedi a mensola Toscana, fine sec. XVIII (restauri), cm. 100x114x56,5
€ 600,00 / 1.000,00
Stima