Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Specchiera

in legno dorato e intagliato sormontata da fregio a cartouches e fiori, con pendagli laterali, cm. 82x66, luce cm. 60,5x53, XIX sec.
€ 250,00 / 350,00
Stima