Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

188

Veduta di Palazzo Ducale e Veduta della Basilica e della Scuola Grande di San Marco, XVIII-XIX secolo

Olio su tela
cm. 29x44,8
Sul verso: timbro " Cesare Lambertini"Cornice in legno dorato.
€ 5.000,00 / 5.500,00
Stima