Sul verso: firma e data; etichetta dell'autore con dati sull'opera. Autentica Archivio Concetto Pozzati, n. 104 [..], Olio e acrilico su tela, cm. 70x80
Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo; sul cartone di chiusura: timbro Galleria d'Arte [..], Tecnica mista su cartoncino, cm. 34x25
Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo; sul cartone di chiusura: etichetta Arte del XX [..], Tecnica mista su cartoncino, cm. 34x25
Sul verso: firma e data; sul supporto di chiusura, etichetta e timbro Anti: galleria d'Arte Contemporanea, Venezia.Provenienza: [..], Grasso e matita su carta, cm. 29,5x21