Firma e tiratura in basso a sinistra.Editore: Dr. Frank Braun, DusseldorfStampatore: Rupert Jasen Smith, New YorkBibliografia: [..], Serigrafia a colori, cm. 76,2x55,9; es. 175/150
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra.Bibliogreafia: "Trentatre protagonisti dell'arte contemporanea: [..], Litografia, mm. 654x498; es. 79/175
Firma e timbro a secco dell'autore in basso al centro. Sul verso: timbro Catalogo Generale Giuseppe Migneco, num. [..], Tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 29x21