Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Paesaggio al tramonto, (1915 circa)

Olio su tavola
cm. 12,5 x 22,5
Firmato (tracce) in basso a sinistraProvenienza : Livorno, Studio d'Arte Conti.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima