Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Giorgio Belloni
(Codogno, 1861 - Azzano di Mezzegra, 1944)

Porto di Genova

Olio su cartone
cm. 38.5 x 49.5
Firmato in basso a sinistra: "Gbelloni" (iniziali intrecciate)
€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima