Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

430

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1903)

Casolare

Acquerello su cartone
cm. 33,5x23,5
Firmato in basso a sinistra: A.Pisa.
€ 350,00 / 450,00
Stima