Autori Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

201

Attr. a Vincenzo Cabianca

Conversazione

Olio su tavola
cm. 15,5x22
Sul retro: antica scritta: V Cabianca. Provenienza: Firenze, Collezione privata
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima