Alfonso Corradi
(Castelnuovo di Sotto, 1889 - Milano, 1972)

Paesaggio lacustre con figure

Olio su cartoncino
cm. 21x28
Firmato in basso a destra: A. Corradi.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima