Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Olio su cartone
cm. 21,5x22,5
Firmato in alto a destra: Valentino Ghiglia. In basso a destra: "al caro Barl../Valentino Ghiglia II.III.XVIII".
Bibliografia:
€ 500,00 / 800,00
Stima