Eduardo Gordigiani
(Firenze, 1866 - Popolano di Marradi, 1961)

Natura morta, 1942

Olio su tela
cm. 51x62
Firmato e datato in alto a destra: E Gordigiani/42.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima