STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

167

Comò

in radica di noce con intarsi piano con angoli scantonati, quattro cassetti, fine XVIII sec. cm. 92x78x41
€ 800,00 / 1.500,00
Stima