STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

434

Xavier Bueno
(Vera de Bidasoa, 1915 - Fiesole, 1979)

Olio su tavola
cm. 35x30,5
Firma in alto a sinistra.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima