STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

333

Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Frutta e girasole, 1969

Tecnica mista su carta riportata su tela
cm. 32x23
Firma e data in alto a destra. Provenienza: giĆ  asta Falsetti 1970
€ 700,00 / 1.400,00
Stima