STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - III

334

Aldo Mondino
(Torino, 1938 - 2005)

Collage, (anni '60)

Tecnica mista e collage su carta riportata su tavola
cm. 29,5x23,5 (ciascuno)
Quattro elementi firmati e titolati in basso al centro.
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima