STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

416

Conrad Marca-Relli
(Boston, 1913 - Parma, 2000)

Senza titolo, 1965

Collage e tecnica mista su tela
cm. 60,5x70
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e data. Autentica su foto Archivio Marca-Relli a cura della Galleria d'Arte Niccoli.
€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima