STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

417

Giulio Turcato
(Mantova , 1912 - Roma , 1995)

Biologico

Tecnica mista su tela
cm. 70x100
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e numero d'archivio. Autentica Archivio Turcato su foto con firma dell'autore, num rep. 11A1171631279-RProvenienza: raccolta V. Balsamo, Roma; raccolta G. Branca, Aosta
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima