STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

429

Fausto Pirandello
(Roma, 1899 - 1975)

Albero

Olio su cartone
cm. 70x50
Firma in basso a destra.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima