STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

428

Mario Sironi
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Olio su carta riportata su tela
cm. 70x51
Firma a destra nella composizione. Sul verso timbro Galleria d'Arte Sianesi, Milano.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima