STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

257

Silvio Pucci
(Pistoia, 1892 - Firenze, 1961)

Paesaggio con ponte

Olio su tela
cm. 80x91,5
Firmato in basso a destra: Silvio/Pucci.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima