STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

302

Sergio Scatizzi

Natura morta, anni '70

Olio su tela
cm. 35x25
Firma in basso a sinistra.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima