STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

321

Mario Schifano
(Homs , 1934 - Roma, 1998)

Coca Cola, 1988

Serigrafia
mm.1000x700; es. p.a
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Provenienza: Multi - Art Diffusion
€ 600,00 / 800,00
Stima