STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Tavolo

in porcellana dipinta con rifiniture in bronzo dorato, piano sagomato interamente dipinto con concertino in un interno, XX sec., cm. 84x154x100
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima