STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Adriaen van Ostade
(Haarlem, 1610 - 1684)

Il ciabattino, 1671

Acquaforte
mm. 191x152
Firma e data in lastra.
€ 300,00 / 500,00
Stima