Michele Brilla
(Savona, 1845 - 1917)

Filippo Lippi e Lucrezia Buti, 1883

Dipinto su ceramica
cm. 42x29,5
Firmato e datato in basso a destra: M Brilla Savona 1883.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima