Eleuterio Pagliano
(Casale Monferrato, 1826 - Milano, 1903)

Zampognaro

Acquaforte
mm. 180x120
Firmato in lastra in basso a sinistra: Pagliano. Rifilata sulla battuta.
€ 100,00 / 150,00
Stima