Louis Palau
(1863)

Vecchia contadina, 1899

Olio su tela
cm. 31x26,5
Firmato e datato in basso a sinistra: LPalau/1899. Sulla busta che la figura reca in mano si legge: "Al Sig. Mario Foresi/ S.P.M."
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima