Giuseppe Garinei
(attivo nel 1887)

Veduta di collina con monastero

Olio su tavola
cm. 9x15,7
Firmato in basso a sinistra: Gpe Garinei. Sul verso, ad inchiostro: "Alla gentile e distinta/ Signorina Lori/ Gpe Garinei"
€ 300,00 / 500,00
Stima